Expand Проводник файлов SOLIDWORKS PDMПроводник файлов SOLIDWORKS PDM
Expand Проводник объектов SOLIDWORKS PDM ProfesssionalПроводник объектов SOLIDWORKS PDM Professsional
Collapse Инструмент администрирования SOLIDWORKS PDMИнструмент администрирования SOLIDWORKS PDM
Expand Описание инструмента администрированияОписание инструмента администрирования
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Expand ХранилищаХранилища
Expand Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СпецификацииСпецификации
Collapse Карты данныхКарты данных
Типы карт данных
Expand Открытие редактора картОткрытие редактора карт
Создание карты данных
Expand Сохранение карт данныхСохранение карт данных
Изменение карты данных
Добавление элементов управления в карту данных
Добавление логики элемента управления
Выравнивание элементов управления карты данных
Приклеивание элементов управления карты данных
Экспорт карты данных
Импорт карты данных
Expand Создание карты поиска с помощью списка SQL (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Создание карты поиска с помощью списка SQL (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Формулы ввода (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Формулы ввода (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Работа с контролируемыми вкладкамиРабота с контролируемыми вкладками
Expand Присвоение значений по умолчаниюПрисвоение значений по умолчанию
Collapse Панель инструментов с элементами управления Редактора картПанель инструментов с элементами управления Редактора карт
Expand Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Установка и настройка лицензии SolidNetWork Установка и настройка лицензии SolidNetWork
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Номера редакцийНомера редакций
Expand Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional) Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи группыПользователи группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Потоки работыПотоки работы
Expand Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Сервер базы данныхСервер базы данных
Expand ДругиеДругие
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDM
Expand Инструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDMИнструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDM
Скрыть содержание

Карты шаблонов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)

Карта шаблона позволяет извлекать информацию пользователя во время запуска шаблонов, а затем на ее основе создавать в хранилище новые файлы или проекты.

При активации шаблона проекта отображается карта шаблона с запросом на предоставление информации о проекте. Затем эта информация используется для формирования имен создаваемых папок проекта.

Компоновка каждой карты шаблона полностью настраиваемая. Такую карту можно связать с одним или несколькими шаблонами.

Имя карты

Введите отображаемое имя для карты шаблона.

Тип карты

Выберите Карта шаблона.

С изменяемым размером

Не применяйте карту шаблона.

Переменные карты шаблона

При создании элемента управления для карты шаблона этот элемент необходимо связать с переменной. Для карты шаблона можно создать новые уникальные переменные или использовать уже существующие переменные.

Переменные предназначены только для ввода данных пользователем во время отображения карты; их значения не хранятся в базе данных. Чтобы можно было использовать значения в шаблоне, переменные карты необходимо связать с переменными шаблона. Это выполняется на странице Карты шаблонов мастера шаблонов.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Карты шаблонов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.