Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрацияАдминистрация
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SOLIDWORKSОсновные принципы SOLIDWORKS
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SOLIDWORKS CostingSOLIDWORKS Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SOLIDWORKSИсследования проектирования в SOLIDWORKS
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Expand Обмен данными SLDXMLОбмен данными SLDXML
Expand Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SimulationSimulation
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Expand SOLIDWORKS MBD SOLIDWORKS MBD
Expand SOLIDWORKS UtilitiesSOLIDWORKS Utilities
Expand SOLIDWORKS SustainabilitySOLIDWORKS Sustainability
Expand ОтклоненияОтклонения
Expand TolAnalystTolAnalyst
Collapse ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Глоссарий
Скрыть содержание

Миграция к Toolbox для общего использования

Администратор Toolbox может перевести отдельные установки Toolbox в установку Toolbox для общего использования.

Пользователи, переходящие к среде с использованием общих ресурсов могут иметь документы сборок, ссылающиеся на локальные версии деталей SOLIDWORKS Toolbox. Потенциальные проблемы включают:
  • Локальные детали пользователя SOLIDWORKS Toolbox могут содержать конфигурации, не существующие в среде общих ресурсов.
  • Номера и описания деталей, назначенные для локальных деталей пользователя SOLIDWORKS Toolbox, могут отличаться от деталей SOLIDWORKS Toolbox, находящихся в среде с использованием общих ресурсов.

Чтобы перевести файлы SOLIDWORKS в общее приложение Toolbox:

  1. Убедитесь, что существующие рабочие места в среде с использованием общих ресурсов и рабочее место, которое необходимо перевести в среду с использованием общих ресурсов, пользуются одинаковой версией SOLIDWORKS и SOLIDWORKS Toolbox.
  2. Проинструктируйте каждого пользователя о том, что программа SOLIDWORKS должна указывать на общую папку Toolbox:
    1. Нажмите кнопку Параметры (панель инструментов "Стандартная").
    2. На вкладке Настройки пользователя выберите Отверстия под крепеж/Toolbox.
    3. Для Папка Отверстия под крепеж/Toolbox укажите или выберите общую папку Toolbox (например, \\сервер\SOLIDWORKS Data\). Укажите путь UNC (рекомендуется).
    4. Нажмите кнопку ОК.
  3. Переименуйте локальную папку деталей SOLIDWORKS Toolbox.
    Документы сборки, ссылающиеся на детали локальной SOLIDWORKS Toolbox, теперь обладают разорванными ссылками. Чтобы исправить разорванные ссылки, пользователи могут перейти к каждой детали в новом общем месторасположении Toolbox, или программа SOLIDWORKS может провести поиск внешних ссылок (рекомендуется).
  4. Чтобы сконфигурировать SOLIDWORKS для поиска внешних ссылок, каждый пользователь должен сделать следующее:
    1. Нажмите кнопку Параметры (панель инструментов "Стандартная").
    2. На вкладке Настройки пользователя в левой панели выберите Внешние ссылки.
    3. Выберите Поиск внешних ссылок в списке папок.
    4. В левой панели выберите Месторасположение файлов.
    5. Для Связанные документы выберите Отобразить папки для, нажмите Добавить, затем перейдите к общей папке с деталями SOLIDWORKS Toolbox.
    6. Нажмите кнопку ОК.
    7. Откройте и сохраните каждый документ сборки, который использует локальные файлы с ссылками.
    8. После обновления всех документов сборки очистите параметр Поиск внешних ссылок в списке папок документа.
  5. Создайте резервную версию и удалите локальную папку деталей SOLIDWORKS Toolbox.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Миграция к Toolbox для общего использования
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.