Если PropertyManager содержит поле ввода, в котором перечислены варианты выбора, список будет расширен, чтобы показать все варианты. Кроме того, можно перетащить маркер в конец списка, чтобы узнать его размер.
Ранее поля ввода показывали всего три строки. Когда вариантов выбора было много, приходилось прокручивать список, чтобы найти конкретный выбор.
Теперь, если нужно выбрать много кромок при создании элемента скругления, список будет расширяться по мере выбора.
Перетащите маркер или нижний край списка, чтобы удлинить или уменьшить его.
Чтобы вернуться к полному размеру списка, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Автоматический размер или дважды щелкните по маркеру или нижнему краю списка.
Если добавлять выбранные элементы в окне PropertyManager с двумя списками, размер списка можно изменить, не теряя из вида активный список. Например, если вы добавляете большое количество выбранных элементов в один список, вы можете уменьшить неактивный список и освободить место для первого списка, не теряя его из вида.