Collapse Руководство по установке и администрированию SOLIDWORKSРуководство по установке и администрированию SOLIDWORKS
Expand Установка и администрирование SOLIDWORKSУстановка и администрирование SOLIDWORKS
Expand Индивидуальные установкиИндивидуальные установки
Collapse Множественные установкиМножественные установки
Внедрение на нескольких клиентах
Collapse Использование администрирующих образовИспользование администрирующих образов
Внедрение администрирующего образа на клиентах через электронную почту
Expand Внедрение с использованием командной строкиВнедрение с использованием командной строки
Expand Администрация множественных установокАдминистрация множественных установок
Expand SOLIDWORKS Workgroup PDMSOLIDWORKS Workgroup PDM
Expand SOLIDWORKS PDMSOLIDWORKS PDM
Expand SOLIDWORKS ElectricalSOLIDWORKS Electrical
Expand SOLIDWORKS PCBSOLIDWORKS PCB
Expand SOLIDWORKS Visualize и SOLIDWORKS Visualize BoostSOLIDWORKS Visualize и SOLIDWORKS Visualize Boost
Expand Администрирование лицензийАдминистрирование лицензий
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Expand Справка Менеджера установки SOLIDWORKSСправка Менеджера установки SOLIDWORKS
Юридическая информация
Expand Активация продукта SOLIDWORKSАктивация продукта SOLIDWORKS
Скрыть содержание

Требования к автоматическому развертыванию

При автоматическом развертывании задачи установки передаются на соответствующие компьютеры и выполняются в каждой системе средствами планировщика заданий Microsoft, не требуя вмешательства пользователя. Этот способ применяется в том случае, если пользователям систем не предоставлены полномочия на администрирование, необходимые для установки программного обеспечения.

При передаче установки планировщик задач запускает Менеджер установки SOLIDWORKS, который работает под указанными вами (администратором) учетными данными. Планировщик задач работает под учетной записью LocalSystem компьютера. Эта учетная запись представлена в сети в виде принципа обеспечения безопасности компьютера. Принцип обеспечения безопасности компьютера должен иметь права на чтение в общей папке , где расположен администрирующий образ.

В Active Directory при добавлении компьютера в группу общей папки выберите Типы объектов и убедитесь, что выбран элемент Компьютеры.

Кроме того, компьютер, обслуживающий администрирующий образ, и целевые клиентские компьютеры должны принадлежать одному домену Microsoft Active Directory.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Требования к автоматическому развертыванию
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: Установка SOLIDWORKS 2017 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.