Сохранение файлов как исполняемых файлов

Файлы можно сохранить как самоизвлекающиеся eDrawings исполняемые файлы (**.exe), которые содержат eDrawings Viewer и файл eDrawings. Чтобы распаковать встроенную программу eDrawings Viewer и открыть вложенный файл eDrawings, запустите исполняемый файл eDrawings. eDrawings Viewer может открыть все поддерживаемые типы файлов.

При создании файлов Сохранить как с помощью .exe в eDrawings x64 появляется сообщение о том, что запуск файла будет выполнен только в 64-разрядных системах.

Чтобы сохранить файлы как исполняемые файлы eDrawings:

  1. Выберите Файл > Сохранить как.
  2. Выберите в поле Тип файла значение Исполняемые файлы eDrawings (*.exe).
  3. Выберите из параметров экспорта.
  4. Введите Имя файла, затем нажмите кнопку Сохранить.

Запуск исполняемых файлов eDrawings

Чтобы запустить исполняемый файл eDrawings:

В Проводнике Windows дважды нажмите на исполняемый файл eDrawings.
Откроется окно встроенной программы eDrawings Viewer, в котором отобразится встроенный файл eDrawings. Используется программа eDrawings Viewer той версии, которая была встроена в исполняемый файл. Эту программу eDrawings Viewer можно использовать для просмотра дополнительных документов.
При выходе из программы eDrawings, запущенной с помощью выполняемого файла eDrawings, если программа eDrawings не установлена на этом компьютере, отображается запрос об установке программы eDrawings. Запрос будет отображаться при каждом пятом выходе из приложения eDrawings, запущенного из исполняемого файла.