Окно PropertyManager "Исследование проектирования"

Окно PropertyManager «Свойства исследования проектирования»

В окне PropertyManager Свойства исследования проектирования контролируется точность, скорость и определяется папка назначения, в которой будут содержаться результаты исследования проектирования. В отчет можно также включить различные замечания.

Чтобы отобразить окно PropertyManager, выполните указанные ниже действия.

На вкладке Исследование проектирования нажмите Параметры исследования проектирования .

Окно PropertyManager «График этапов проектирования»

В окне PropertyManager График этапов проектирования можно создавать двумерные графики расчетных параметров, целей или ограничений с учетом номера сценария. В случае использования непрерывных переменных графики недоступны.

Чтобы отобразить окно PropertyManager, выполните указанные ниже действия.

В левой рамке вкладки Исследование проектирования щелкните правой кнопкой мыши Результаты и графики и выберите Определить график этапов проектирования.

Окно PropertyManager «График локальной тенденции»

В окне PropertyManager График локальной тенденции можно создавать двумерные графики целей или ограничений с учетом расчетного параметра. При использовании дискретных переменных и при выборе Высокое качество для качества исследования не удастся создать график.

Чтобы отобразить окно PropertyManager, выполните указанные ниже действия.

В левой рамке вкладки Исследование проектирования щелкните правой кнопкой мыши Результаты и графики и выберите Определить график локальной тенденции.