|
Выбрать все Флажки в этом параметре управляют только созданием (не созданием) отдельных разделенных тел. Они не работают, если раздельное тело сохранено в исходном файле или в качестве внешнего файла.
|
Выбор всех тел для сохранения. Для сохранения можно также выбрать отдельные тела. Если вы выбираете флажок для тела и не задаете для него Заголовок, тело сохраняется только в исходном файле. Чтобы создать разделенные тела в качестве внешних файлов, выберите флажки тел и в поле Заголовок вручную введите заголовки или нажмите Авто-назначение заголовков.
Авто-назначение заголовков позволяет дать названия телам, например Body< n >.SLDPRT, и сохраняет их при нажатии в PropertyManager. |
|
Заголовок |
Управляет именами разделенных тел. После нажатия Разрезанные тела тела отобразятся в разделе Полученные тела. Дважды щелкните имя тела в разделе Заголовок, введите в диалоговом окне имя новой детали и нажмите Сохранить. Имя новой детали *.SLDPRT отображается в поле Заголовок и в условном обозначении.Тела, для которых не выбран Заголовок, остаются в исходной детали. Также можно сохранить тела из многотельной детали с использованием PropertyManager Сохранить тела.
|
|
Если снять флажок  для разделенной детали после ее сохранения, эта деталь больше не сохраняется как отдельный объект. Она остается с исходной деталью.
|
|
Абсорбировать вырезанные тела
|
Удаление тела из детали. Используемые тела не перечисляются в дереве конструирования FeatureManager в окне группы Твердые тела . |
|
Распространить свойства видимости |
Сохраняет внешние виды, примененные к телам, созданным при сохранении детали. |
|
Расположение исходной точки
|
Располагает исходную точку разъединенного тела в выбранной вами вершине. |
|
Копировать настроенные пользователем свойства в новые детали
|
Свойства пользователя твердых тел копируются в новые создаваемые детали. |
|
Копировать свойства списка вырезов в новые детали. |
Свойства списка вырезов конструкций копируются в тела, созданные при разделении сварной детали.
Свойства файла
|
Свойства списка вырезов переносятся в свойства файла производной детали. Доступно, только если снят флажок Копировать настроенные пользователем свойства в новые детали.
|
Свойства списка вырезов
|
Свойства списка вырезов переносятся в свойства списка вырезов новой детали.
|
|