Окно PropertyManager "Добавить сращивание"

Окно PropertyManager Добавить сращивание используется для добавления и редактирования сращиваний с электрическими маршрутами.

PropertyManager отображается при перетаскивании компонента "сращивание" из библиотеки проектирования на точку разбивки. Если окно PropertyManager Добавить сращивание закреплено и выбран параметр Без компонентов в разделе Параметры сращивания, можно назначить свойства сращивания и добавить несколько сращиваний с одинаковыми свойствами.

При добавлении сращиваний в маршрут программа добавляет папку Сращивания в дерево конструирования FeatureManager.

Сращивания без компонентов можно удалить из дерева конструирования FeatureManager или из графической области, удалив точку соединения сращивания.

Параметры сращивания

С компонентами Добавление сращиваний с компонентами.
Без компонентов Добавление сращиваний без компонентов и отображение дополнительных свойств. Можно создавать и изменять свойства.

Параметры сращивания

Использовать библиотеку соединений Выберите тип и имя соединения, указанного в библиотеке.
Имя ссылки на соединение Введите имя сращивания.
Компонент сращивания Отображает путь к файлу компонента "сращивание". Для выбора другого компонента "сращивание" выполните поиск среди файлов. Вы можете просматривать файлы с локального компьютера или из 3DEXPERIENCE Platform.

Дополнительные свойства

Имя Введите имя нового свойства.
Значение Введите значение или текстовое выражение для нового свойства.
Создать/Редактировать Позволяет добавить новое имя и значение в список "Дополнительные свойства".

Параметры чертежа

Добавить таблицу сращиваний Добавление таблицы соединителей для чертежа сращивания.
Добавить сращивание в спецификацию Добавление сращивания в спецификацию.
Этот параметры также появляется в диалоговом окне "Свойства компонента". Данная настройка должна быть согласована в PropertyManager и в диалоговом окне.