Можно открыть чертежи проекта в программном обеспечении eDrawings.
Чтобы опубликовать в eDrawings, выполните следующие действия.
Откроется дополнительное диалоговое окно для обновления отчета и чертежей клеммных колодок в соответствии с настройками конфигурации электротехнического проекта.
- Обновить чертежи: перед выполнением команды все отчеты, правила проектирования и чертежи клеммных колодок обновляются.
- Продолжить без обновления: отчеты, правила проектирования и чертежи клеммных колодок не обновляются перед выполнением команды.
- Отмена: Отмена действия. Чертежи не обновляются.
Установите флажок Все, если необходимо опубликовать все чертежи, или установите флажок Выбор и нажмите на кнопку [...], чтобы выбрать чертежи. Откроется инструмент выбора чертежей, в котором можно выбрать необходимые чертежи. Затем чертежи будут опубликованы в eDrawings. Все чертежи сгруппированы в отдельном файле. Для получения дополнительной информации см. Выбор документа.