
В сборках с несколькими состояниями отображения можно использовать элемент Таблица состояний отображения для управления состояниями отображения.
Таблица состояний отображения позволяет выполнять следующие действия.
- Управление состоянием скрытия/отображения компонента
- Добавьте новое состояние отображения, нажав в столбце Создание нового состояния отображения.
- Добавьте новый компонент в таблицу, дважды нажав на компонент в окне PropertyManager или графической области.
- Дважды нажмите на ячейку с именем состояния отображения, чтобы переключиться в это состояние отображения
- Нажмите правой кнопкой мыши на ячейку с именем состояния отображения, чтобы переименовать состояние отображения или переключиться на него

Чтобы получить доступ к таблице состояний отображения в
ConfigurationManager 
, в меню

нажмите правой кнопкой мыши
Таблицы состояний отображения 
и выберите
Показать таблицу.
Общая информация
- Таблица отобразится, если сборка верхнего уровня содержит несколько состояний отображения.
- Таблица доступна для несвязанных и связанных состояний отображения. Для связанных состояний отображения в таблице отображаются состояния отображения, доступные для активной конфигурации.
- В таблице можно нажать Скрыть/отобразить зарегистрированное состояние отображения
, чтобы скрыть или отобразить строку Зарегистрированное состояние отображения для каждого компонента во всех состояниях отображения верхнего уровня.