Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрацияАдминистрация
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SolidWorksОсновные принципы SolidWorks
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SolidWorks CostingSolidWorks Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SolidWorksИсследования проектирования в SolidWorks
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Expand Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Collapse Детали и элементыДетали и элементы
Expand ДеталиДетали
Expand МатериалыМатериалы
Expand Многотельные деталиМноготельные детали
Expand Управление деталямиУправление деталями
Expand Состояния отображения в деталяхСостояния отображения в деталях
Collapse ЭлементыЭлементы
Expand Справочная геометрияСправочная геометрия
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SimulationSimulation
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Expand Продукты Sustainability Продукты Sustainability
Expand SolidWorks UtilitiesSolidWorks Utilities
Expand TolerancingTolerancing
Expand TolAnalystTolAnalyst
Expand ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Глоссарий
Скрыть содержание

PropertyManager FilletXpert - Добавить

Используйте Добавить вкладку в FilletXpert PropertyManager, чтобы создать новые скругления с постоянным радиусом.

Окно FilletXpert PropertyManager отображается при нажатии кнопки FilletXpert в Fillet PropertyManager. С помощью FilletXpert можно создавать и редактировать только скругления с постоянным радиусом. PropertyManager запоминает свое предыдущее состояние.

Доступны кнопки переключения двух окон PropertyManager.
  • Вручную. Используйте это окно PropertyManager, чтобы воспользоваться управлением на уровне элемента.
  • FilletXpert (только для скруглений с постоянным радиусом). Используйте это окно PropertyManager, если необходимо, чтобы программа SolidWorks управляла внутренней структурой элементов.
Во время редактирования скругления с помощью параметра Редактировать элемент отображается окно PropertyManager «Скругление» без кнопок переключения.

Чтобы отобразить диалоговое окно FilletXpert PropertyManager, выполните следующие действия.

Нажмите кнопку Скругление (панель инструментов "Элементы") или Вставка > Элементы > Скругление и в PropertyManager, нажмите кнопку FilletXpert.

Некоторые поля, которые предусматривают ввод цифровых значений, позволяют создавать уравнение посредством ввода знака равно (=) и выбора глобальных переменных, функций и свойств файла в раскрывающемся списке. См. раздел Прямой ввод уравнений в PropertyManagers.

Скруглить элементы

Кромки, грани, элементы и петли В графической области выберите объекты, которые необходимо скруглить.
Радиус Устанавливает радиус скругления.

Параметры

Выбрать сквозь грани Позволяет выбрать скрытые кромки, если выбран режим «Закрасить» или «Скрыть невидимые линии».
Распространить вдоль линий перехода Скругление распространяется на все грани, расположенные касательно к выбранной грани. Пример: Линии перехода
Полный предв. просмотр Отображает предварительный вид скругления всех кромок.
Частичный предв. просмотр Отображает предварительный вид скругления только одной кромки. Нажмите клавишу A для последовательного предварительного просмотра каждого скругления.
Нет предв. просмотра Уменьшает время перестроения моделей со сложными поверхностями.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   PropertyManager FilletXpert - Добавить
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.