Чтобы создать серийный номер из строки, выполните следующие действия.
Например, при выборе параметра Значение счетчика и значения 0001 будет установлен десятичный счетчик, состоящий из 4 цифр со знаком 0 в качестве заполнителя.
Количество цифр не является ограничением для формирования серийных номеров. Даже если выбран четырехзначный счетчик, то после номера 9999 следующим значением будет 10000.
В поле редактирования переменные выделяются синим. В данное поле можно добавить несколько переменных.
В тексте Примера показано, как будет считываться серийный номер.
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2014 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.