Скрыть содержание

Библиотечные ссылки

Отображаются ссылки, которые необходимы, чтобы вставить данный элемент.

Когда вы определяете нагрузку или крепление и добавляете их в библиотеку, программа создает по меньшей мере один элемент в папке Ссылки Библиотеки. Папка Библиотечные ссылки отображает список всех вариантов выбора, связанных с определением библиотечного элемента нагрузки, крепления или соединения.

Например, когда определяется нагрузка, крепление или соединение, выбирается объект Нагрузка/Крепление/Соединение, справочная геометрия, чтобы определить направления (если применимо) и предоставляется числовое значение(я) для этой нагрузки, крепления или соединения. Когда вы добавляете элемент в библиотеку, программа создает объект в папке Библиотечные ссылки для каждого выбора, который вы сделали при определении характеристик элемента. Элементы, соответствующие значениям характеристик, создаются в папке Значения для библиотеки, как описано в следующем разделе.

Рассмотрим следующий документ детали библиотеки.

Ограничение-1 определяется на выделенной грани таким образом, чтобы грань не двигалась ни в одном направлении (то есть, фиксирующее ограничение).

Когда Ограничение-1 добавлено в библиотеку, оно появится в качестве:

Сила-1 определяется на изогнутых поверхностях таким образом, чтобы ее радиальные и осевые составляющие (использующие Ось1 в качестве справочной) имели ненулевые значения

Когда Сила-1 добавляется в библиотеку, она появится в качестве:

RemoteLoads-1 определяются на выделенной грани используя Систему координат 1 в качестве справочной.

Когда RemoteLoads-1добавлены в библиотеку, они появляется как:

Переименование ссылки

Чтобы переименовать ссылку:

  1. В дереве исследования Simulation выберите необходимую ссылку в папке Библиотечные ссылки.
  2. Нажмите два раза на имя ссылки, сделав паузу между нажатиями.
  3. Введите новое имя.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Библиотечные ссылки
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.