Добро пожаловать в справку SOLIDWORKS Electrical
Юридическая информация
Установка
Новые функции
Educational Edition
Подключенные пользователи
Управление дополнениями
Expand Начало работы с SOLIDWORKS ElectricalНачало работы с SOLIDWORKS Electrical
Expand НастройкиНастройки
Expand Закрепляемые панелиЗакрепляемые панели
Collapse Электротехнические проекты и страницыЭлектротехнические проекты и страницы
Expand Электрическая схемаЭлектрическая схема
Expand ОбработкаОбработка
Expand Управление даннымиУправление данными
Expand Заархивировать / РазархивироватьЗаархивировать / Разархивировать
Expand Специфические функции OnBoardСпецифические функции OnBoard
Expand SOLIDWORKS Electrical ViewerSOLIDWORKS Electrical Viewer
Expand Специфические функции SOLIDWORKS Electrical 3DСпецифические функции SOLIDWORKS Electrical 3D
Скрыть содержание

Свойства электротехнического проекта

Управление электротехническим проектом > Свойства

Закрепляемая панель > Контекстное меню электротехнического проекта: Свойства

Меню: Электротехнический проект > Свойства

 

Открывает доступ к свойствам выбранного электротехнического проекта.

Входные данные могут отображаться в основной надписи.

 

Заголовок: Заголовок электротехнического проекта. Этот заголовок будет использоваться в качестве имени файла при архивировании электротехнического проекта. Заголовок не может быть пустым.

Общие

Номер договора: Номер договора или код определения договора. Это дополнительная информация, но она недоступна для редактирования.

Клиент

Это дополнительная информация, недоступная для редактирования.

Имя: Имя клиента.

Адрес 1/2/3: Адрес клиента. Доступны три строки.

Проектное бюро

Это дополнительная информация, недоступная для редактирования.

Имя: Имя проектного бюро.

Адрес 1/2/3: Адрес проектного бюро. Доступны три строки.

Система

Отображение информации о создании и изменениях электротехнического проекта. Эти данные формируются автоматически и недоступны для редактирования.

Автор: отображение источника объекта (Система = предоставляется вместе с установкой программного обеспечения, Пользователь = создается пользователем, а Измененная система = предоставляется вместе с установкой программного обеспечения и изменяется пользователем)

Кем создано: отображается имя пользователя, создавшего объект.

Дата создания: отображается дата создания объекта.

Кем изменено: отображается имя пользователя, изменившего объект.

Дата изменения: отображается дата изменения объекта.

Информация

Отображение информации о версии электротехнического проекта, а также о количестве сделанных снимков.

SOLIDWORKS Enterprise PDM

Данный раздел отображается, только когда на рабочей станции установлено программное обеспечение SOLIDWORKS Enterprise PDM.

Статус EPDM: Статус электротехнического проекта (разрегистрировано).

Путь к хранилищу EPDM: Путь к электротехническому проекту, расположенному в хранилище EPDM.

Описание

Первые переводимые данные электротехнического проекта. Можно вводить описание на всех языках, доступных для электротехнического проекта.

Пользовательские данные / Переводимые данные

Пользовательские данные доступны во всем электротехническом проекте. Они используются для хранения персональной информации, которая может отображаться на чертежах. Существует два типа пользовательских данных: переводимые пользовательские данные (переведены при переводе электротехнического проекта) и непереводимые пользовательские данные.

 

Статистика: При открытии электротехнического проекта можно получить доступ к его статистике. Нажмите кнопку Статистика, чтобы открыть диалоговое окно, отображающее количество элементов (например, чертежей, деталей производителя или кабелей) в электротехническом проекте.

Конфигурация: Обеспечивает доступ к конфигурации электротехнического проекта.

Настройка: Обеспечивает доступ к пользовательским данным электротехнического проекта.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Свойства электротехнического проекта
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Electrical 2022 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.