Скрыть содержание

Гибкие кабели

Можно прокладывать гибкие кабели с одной шиной между двумя соединителями как часть электрического маршрута с помощью меню Инструменты > Маршрут > Электрические > Начать в точке , выбрав Гибкий кабель в качестве типа подмаршрута. Также можно перетащить компонент гибкого кабеля в сборку маршрута.

В окне PropertyManager Точка соединения можно установить толщину и ширину кабеля, направление выравнивания и длину штырька.

Поддержка гибкого кабеля зависит от существующей функциональности Шлейф. Функциональность списка проводов От-К для гибких кабелей недоступна.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Гибкие кабели
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.