Скрыть содержание

Параметры листового металла

Можно определить режим по умолчанию, определяющий, должны ли тела из листового металла соответствовать параметрам, определенным в папке Sheet Metal в дереве конструирования FeatureManager.

Папка Sheet Metal в дереве конструирования FeatureManager содержит определения листового металла для отдельных тел из листового металла. В этой папке можно определить общие параметры листового металла для всех тел или настроить отдельные параметры для каждого тела. Следующие параметры позволяют управлять режимом по умолчанию для новых тел из листового металла и определять, должны ли определения листового металла соответствовать параметрам папки Sheet Metal.

Эти параметры можно сохранить в шаблоне, так как они относятся к документам.

В разделе Новые тела из листового металла меню Инструменты > Параметры > Свойства документа > Листовой металл выберите один из следующих параметров.
  • Изменить параметры по умолчанию
  • Изменить параметры допуска сгиба
  • Изменить параметры авто-снятия напряжения

Когда эти параметры выбраны, программа изменяет параметры папки Sheet Metal. В окне PropertyManager отдельного тела из листового металла устанавливается соответствующий флажок Изменить параметры по умолчанию. Если отменить выбор всех параметров, все параметры листового металла отдельного тела будут зависеть от настроек в папке Sheet Metal.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Параметры листового металла
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: 2017 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.