Содержание
Состояния отображения можно определить для использования разных экземпляров надписей и сцен.
Результаты SOLIDWORKS Simulation можно отобразить в графической области SOLIDWORKS вместе с другими компонентами или телами в модели, которые не являются компонентами Simulation.
Перед печатью модели с помощью 3D-принтера можно оценить толщину и зазоры в модели, чтобы определить, могут ли они быть напечатаны с использованием технологии 3D-печати для моделирования методом послойного наплавления (FDM).
PhotoView 360 поддерживает сетевую отрисовку "покадровую" при сохранении анимации, что приводит к повышению уровня производительности отрисовки.
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: 2017 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.