Свойства документа для активного файла Composer можно просматривать и изменять. Можно задать свойства документа по умолчанию для новых файлов, созданных путем импорта файлов CAD. Можно сохранить свойства документа в файл, который можно использовать повторно в качестве шаблона для совместного использования с соавторами в вашей команде или организации.
Это можно сделать в диалоговом окне Свойства документа или Свойства документа по умолчанию.
Просмотр и настройка свойств документа (по умолчанию) Совместное использование свойств документов (по умолчанию) в командах Безопасность Подпись Окно просмотра Фон окна просмотра Выбор Качество изображения Ввод Update Руководство по выводу Анимация История Менеджер прав Project Формат листа Единицы измерения Дополнительные свойства Прочие примеры
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Composer 2022 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.