Добро пожаловать в справку SOLIDWORKS Electrical
Юридическая информация
Установка
Новые функции
Educational Edition
Подключенные пользователи
Управление дополнениями
Expand Начало работы с SOLIDWORKS ElectricalНачало работы с SOLIDWORKS Electrical
Collapse НастройкиНастройки
Expand Закрепляемые панелиЗакрепляемые панели
Expand Электротехнические проекты и страницыЭлектротехнические проекты и страницы
Expand Электрическая схемаЭлектрическая схема
Expand ОбработкаОбработка
Expand Управление даннымиУправление данными
Expand Заархивировать / РазархивироватьЗаархивировать / Разархивировать
Expand Специфические функции OnBoardСпецифические функции OnBoard
Expand SOLIDWORKS Electrical ViewerSOLIDWORKS Electrical Viewer
Expand Специфические функции SOLIDWORKS Electrical 3DСпецифические функции SOLIDWORKS Electrical 3D
Скрыть содержание

Атрибут

Меню: Электротехнический проект > Конфигурации > Проект... > Атрибут

Закрепляемая панель > Контекстное меню электротехнического проекта: Конфигурации > Проект... > Атрибут

 

Эта вкладка позволяет создать список атрибутов, в котором можно влиять на некоторые параметры, такие как стиль текста, слой, высота или цвет.

 

Добавить пользовательский атрибут: Позволяет задать личный атрибут. В столбце Имя введите имя атрибута, указанное при создании.

Добавить атрибут обозначения: Позволяет открыть диалоговое окно Управление атрибутом, в котором можно выбрать атрибут для настройки. Доступны только атрибуты обозначений.

Добавить атрибут основной надписи: Позволяет открыть диалоговое окно Управление атрибутом, в котором можно выбрать атрибут для настройки. Доступны только атрибуты основной надписи.

Удалить: Удаление выбранных атрибутов.

Стиль чертежа: Позволяет открыть конфигурацию стилей чертежа для управления стилями текста. Этот стиль текста можно применить в конфигурации атрибута.

 

Атрибуты в этом списке автоматически обновляются во всех чертежах электротехнического проекта вне зависимости от параметров, заданных во время их создания. Это выполняется для всех открытых чертежей при открытии чертежа, при его печати или экспорте.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Атрибут
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Electrical 2022 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.