Обновляет пользовательские свойства и поведение конфигурации SOLIDWORKS для совместимости с 3DEXPERIENCE Platform. На вкладке ConfigurationManager: Семейство CAD сборки и детали отображаются как объекты семейства CAD. Конфигурации отображаются как физические продукты и представления .
Вкладки "Свойства конфигурации" и "Сводка свойств" в диалоговом окне Свойства управляют пользовательскими и специфическими для конфигурации свойствами.
Для моделей SOLIDWORKS с несколькими состояниями отображения физическому продукту назначается активное состояние отображения. При вставке компонента в сборку компонент использует состояние отображения, назначенное физическому продукту.
Ссылки 3D Interconnect для сборок разъединены, и для каждой ссылки компонента создаются соответствующие файлы сборок и деталей SOLIDWORKS. Файлы деталей SOLIDWORKS содержат ссылку элемента 3D Interconnect на нейтральный файл детали CAD.
Если этот параметр отключен, можно вручную обновить сборку или деталь. Чтобы обновить модель, нажмите правой кнопкой мыши на верхний элемент в дереве конструирования FeatureManager и выберите Обновить для совместимости с 3DEXPERIENCE. По завершении обновления команда будет недоступна для использования в этой модели.
|