
При открытии файла 3DEXPERIENCE с компьютера и отсутствии некоторых ссылок на компьютере можно использовать диалоговое окно Не удается найти ссылки для исправления отсутствующих ссылок.
В диалоговом окне можно выбрать Перезагрузить с сервера, чтобы загрузить все отсутствующие ссылки с платформы, или Погасить все ссылки, чтобы исправить отсутствующие ссылки позже.
Преимущества Вы можете легко исправить поврежденные ссылки на файлы. В предыдущих выпусках приходилось отдельно находить и загружать все отсутствующие ссылки из 3DEXPERIENCE Platform.
Отсутствующие ссылки обычно появляются, если файл уже сохранен в локальном кэше, а некоторые ссылки были удалены из него.
Если вы не подключены к 3DEXPERIENCE Platform, существующее диалоговое окно отображается и не изменяется. Можно выбрать Поиск для файла, Погасить этот компонент или Погасить все отсутствующие компоненты.