Пользовательский портал Composer
Поиск по справке
Глоссарий
Условные обозначения
Юридическая информация
Collapse Руководство пользователя ComposerРуководство пользователя Composer
Новые возможности
Expand Приступая к работеПриступая к работе
Концепции интерфейса
Expand Импорт и открытие файловИмпорт и открытие файлов
Expand Работа с объектамиРабота с объектами
Expand Работа с плоскостями сеченияРабота с плоскостями сечения
Expand Работа с видамиРабота с видами
Expand Работа с лентойРабота с лентой
Expand Работа с левой панельюРабота с левой панелью
Expand Навигация по окну просмотраНавигация по окну просмотра
Отображение пространства бумаги и перемещение по нему
Expand Работа в модуляхРабота в модулях
Expand Изменение свойств объектовИзменение свойств объектов
Collapse Управление свойствами документа по умолчаниюУправление свойствами документа по умолчанию
Expand ПубликацияПубликация
Expand Создание анимацийСоздание анимаций
Expand Настройка параметров приложенияНастройка параметров приложения
Требования к лицензированию и системные требования
Expand ИнструментыИнструменты
Справочные материалы. Синтаксис регулярных выражений
Expand АдминистрированиеАдминистрирование
Expand Описание интерфейсаОписание интерфейса
Создание отчетов об ошибках
Об API (интерфейсах программирования приложений)
Карта сайта
индекс
Expand Руководство пользователя SyncРуководство пользователя Sync
Expand Руководство пользователя PlayerРуководство пользователя Player
Скрыть содержание

Update

Страница "Обновить" позволяет настроить обновления геометрии своей модели из источников CAD.

Эти свойства можно задать для активного документа и как свойства документов по умолчанию.

В данном разделе рассмотрены следующие темы:

Виды

Этот раздел позволяет указать, как данные о видимости объектов хранятся в определениях видов. Эта настройка влияет на размер файла и время загрузки, а также определяет видимость новых объектов, возникающих в результате обновлений документов.

Параметр Определить видимость объекта в видах посредством применяется только к команде Файл > Обновить > Документ Composer, а не Геометрия > Обновить.

Прим.:

  • Эта настройка также влияет на видимость анимации (видимость объекта в момент времени=0).
  • Эта настройка не влияет на настраиваемые виды. В настраиваемых видах, которые захватывают значение видимости объектов, всегда перечисляются видимые объекты.
  • Во всех режимах прозрачные объекты всегда перечисляются в определениях видов.

Параметр Описание Иллюстрация
Определить видимость объекта в видах посредством: Видимые объекты Все видимые объекты геометрии и оформления перечисляются в определениях вида. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, скрыты.

Определить видимость объекта в видах посредством: Скрытые объекты Все скрытые объекты геометрии и оформления перечисляются в определениях вида. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, видимы.

Определить видимость объекта в видах посредством: Видимые сборки Все видимые объекты оформления перечисляются в определениях видов, а объекты геометрии перечисляются указанным ниже образом.
  • Видимые сборки перечисляются, их узлы и детали нет. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, видимы (наследуют видимость сборки).
  • Не перечисляются ни скрытые сборки, ни их узлы и детали. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, скрыты.
  • Сборки со смешанной видимостью не перечисляются, но их видимые детали перечисляются. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, скрыты.
Для большей компактности определений видов выберите Видимые сборки или Скрытые сборки.


Определить видимость объекта в видах посредством: Скрытые сборки Все скрытые объекты оформления перечисляются в определениях видов, а объекты геометрии перечисляются указанным ниже образом.
  • Скрытые сборки перечислены в определениях видов, а их узлы нет. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, скрыты (наследуют видимость сборки).
  • В определениях видов не перечисляются ни видимые сборки, ни их узлы и детали. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, видимы.
  • Сборки со смешанной видимостью не перечисляются, но их скрытые детали перечисляются. Новые объекты, появившиеся в результате обновления документов, видимы.


Условные обозначения

Ниже описываются символы, используемые в иллюстрациях в таблице выше.

Прим.: Корневой узел сборки никогда не отображает . Чтобы определить, обладает ли корневой узел смешанной видимостью, проверьте его дочерние узлы.

Тип видимости Символ, используемый для существующего объекта Символ, который используется для нового объекта, полученного в результате обновления
Видимый



Скрытый



Смешанный

Неприменимо

Геометрия

Этот раздел позволяет настроить обновления геометрии.

Эти настройки применяются только к команде Геометрия > Обновить , а не к команде Файл > Обновить > Документ Composer.

Имя команды Описание
Добавить новую геометрию Проверяет, созданы ли в файле CAD новые объекты геометрии, и преобразует их. Данные проверки основаны на именах файлах CAD.
Удалить старую геометрию Проверяет, удалены ли объекты геометрии в файле CAD, и удаляет их в файле Composer. Данные проверки основаны на именах файлах CAD.
Изменить геометрию Обновляет всю трехмерную геометрию (не оформление, точки и т.д.) независимо от того, внесены изменения в файл CAD или нет.
Проверить выданные Обновляет только объекты из файла CAD с такими же именами, как у файла обновления. Например, part1.sat и part2.sat объединяются в Composer. Чтобы обновить только объекты из файла part1.sat, установите этот флажок. Чтобы учитывать объекты из файла part2.sat, снимите этот флажок.

Прим.:

  • Эту настройку не рекомендуется использовать.
  • Эта настройка применима только к следующим форматам: ACIS, , IGS, STP, VDA и Pro/ENGINEER.

Все вхождения Выполняет поиск всех вхождений одного объекта в файле Composer и обновляет их. Чтобы обновить только выбранные объекты, снимите этот флажок.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Solidworks Help
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Composer 2022 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.